Product center
產品中心
友聯華工業級2路CAN總線光貓
  • 友聯華工業級2路CAN總線光貓
  • 友聯華工業級2路CAN總線光貓
  • 友聯華工業級2路CAN總線光貓

友聯華工業級2路CAN總線光貓

產品型號:UL9000-CAN2X0H-DX

產品說明:本CAN光纖貓能實現CAN總線信號轉換為光信號在光纖上傳輸,起到延長了CAN總線的通信距離的作用,同時由于采用光纖通信,解決了電磁干擾、地環干擾和雷電破壞的難題,大大提高了數據通訊的可靠性、安全性和保密性,可廣泛用于各種工業控制、過程控制和交通控制等場合,特別適合銀行、電力及對電磁干擾環境有特殊要求的部門和系統。

24小時服務熱線 18025431502

產品介紹

產品特性

  • 提供2個CAN總線接口,1個光口;
  • CAN數據全透明通訊,波特率自適應,無需任何設置;
  • CAN接口最大節點數128個;CAN接口最大速率0-1Mbps;
  • CAN接口速符合國際CAN1.0、CAN2.0標準;
  • 支持寬范圍交直流輸入,支持內部隔離,冗余雙電源輸入,電源支持過載保護、防反接保護;
  • 符合工業四級電磁兼容性要求;
  • 超強防雷功能:防雷擊,可抗感應高壓,防浪涌等;
  • 無風扇高效散熱,降低修復時間;
  • IP40外殼防護等級,能夠經受住惡劣環境的考驗;
  • 導軌或壁掛式安裝;
  • 寬溫型:工作溫度-40℃~ +85℃;
  • 所有型號皆通過100%烤機測試,保修期:3年;
  • CAN接口帶防雷保護,防雷達到GB/T17626.5(IEC61000-4-5)短路電流波10/700μs,開路峰值輸出電壓6KV標準。

技術參數

光纖部份

 

光纖

單纖雙纖

光纖接口

FC/SC/ST可選

波長

850nm/1310nm多模;

1310nm/1550nm單模

無中繼傳輸距離

20~120Km

典型發射功率

單模1310/1550nm:≥-9dBm

多模850nm:-18dBm

多模1310nm: -25dBm

接受靈敏度范圍

-28dBm~- 40dBm

CAN總線 接口                      

 

標準協議

符合國際CAN1.0,CAN2.0標準

通信速率

0~1000Kbps

物理接口

工業端子

CAN 定義

CANH,CANL,GND

電氣和機械特征

 

系統電源

AC7V~50V;DC9-55V;

功耗

≤2W

外觀結構

133mm(長) x 120mm(寬) x 50.0mm(高)

環境指標                    

 

工作溫度

-40℃—+85℃

儲存溫度

-40℃—+85℃

工作濕度

0%—95%(無凝結)

訂購信息:

型號

描述

UL9000-CAN1X0H-DX

工業級1路CAN 總線光貓

UL9000-CAN2X0H-DX

工業級2路CAN 總線光貓

UL9000-CAN4X0H-DX

工業級8路CAN 總線光貓

UL9000-CAN8X0H-DX

工業級8路CAN 總線光貓

配套清單:

工業級1/2/4/8路CAN 總線光貓      X1  

用戶指南                            X1

產品推薦

1801143150
0755-21000395

微信關注
人妻无码精品一区二区三区免费
99这里只有精品| 丝瓜视频成人| 三级片免费| 日本三级片网站| a片在线免费观看| 777奇米影视| A片在线播放| AV免费在线观看| 中文字幕在线播放| 精品人妻一区二区三区| 亚洲性爱网| 777奇米影视| 草莓视频成人版| 毛片免费看| 欧美大鸡巴| 在线黄色网站|a2q983 亚洲黄色网|vco627 亚洲色网站|33u520 草莓视频成人版|rbj731 黄色网站在线|3rz376 欧美日韩国产|tu3632 免费a级毛片|dr3892 丝瓜视频成人|oco896 a片在线免费观看|b3m611 日韩在线视频|ibd714 亚洲性视频|1et722 黄色视频在线观看免费|gr2309 AV免费在线观看|ctf507 亚洲性爱视频|g2w135 超碰人人操|tul799 亚洲老熟女|2bx914